Quer ver o que rolou no cirtuito anterior? clique aqui!
Página com os resultados da corrida

Veja o resultados de todas as etapas das corridas inclusivas.

Ver todas etapas

Resultados Etapa Bauru

Classificação Nome Categoria Tempo
1 NEOCI PEDROSO ANTONIO 10 Km Feminino 00:41:13
2 ROSILDA CONÇEIÇÃO DE SOUSA 10 Km Feminino 00:47:52
3 LILIANE APARECIDA PITOLI 10 Km Feminino 00:48:51
4 RITA DE CASSIA ESCALISE DUARTE 10 Km Feminino 00:53:43
5 CRISTIANE SOBRAL DA SILVA 10 Km Feminino 00:54:29
6 ELIZABETE LOPES DE SOUZA 10 Km Feminino 00:56:32
7 SAMARA GOMES GONÇALVES RODRIGUES 10 Km Feminino 00:57:45
8 VIVIANE TEODORO MOREIRA 10 Km Feminino 00:58:42
9 KELLI DEUSDETE 10 Km Feminino 00:59:31
10 ANA CRISTINA LEVORATO 10 Km Feminino 01:00:14
11 SIMONE MACIEL SAQUETO PERETO 10 Km Feminino 01:02:38
12 LÍVIA NASCIMENTO SILVA 10 Km Feminino 01:13:34
13 OSNI FERNANDES MONTEIRO 10 Km Feminino 01:14:24
1 WESLEY HERNANE DE OLIVEIRA SANTOS 10 Km Masculino 00:33:11
2 ALTAIR DOS SANTOS BARBOSA 10 Km Masculino 00:33:41
3 LEANDRO GONÇALVES MARTINEZ 10 Km Masculino 00:34:28
4 MANOEL CARVALHO SOBRINHO 10 Km Masculino 00:35:42
5 JOSE PIRES JUNIOR 10 Km Masculino 00:37:04
6 SEBASTIÃO J SAMUEL JUNIOR 10 Km Masculino 00:37:51
7 AMILTON ROBERTO GONÇALVES 10 Km Masculino 00:38:33
8 STEVE MAICON SEGOVIA CORREA 10 Km Masculino 00:38:53
9 LUCIANO PEREIRA RAMOS 10 Km Masculino 00:38:56
10 MICHEL DEUSDETE 10 Km Masculino 00:39:06
11 AIRTON JOSE MARCELINO 10 Km Masculino 00:40:01
12 THIAGO GOMES FERREIRA 10 Km Masculino 00:40:17
13 PETTERSON WILLIAM NUEVO DE ALMEIDA 10 Km Masculino 00:40:25
14 JOÃO PEREIRA ARAUJO 10 Km Masculino 00:42:00
15 LUCIANO RODRIGO LAHR 10 Km Masculino 00:42:30
16 LUCAS MAGALHAES BRAZ 10 Km Masculino 00:42:44
17 ANTONIO ARTEIRO FILHO 10 Km Masculino 00:43:17
18 RONIVALDO GONÇALVES DA SILVA 10 Km Masculino 00:43:17
19 JOÃO PAULO MORAIS 10 Km Masculino 00:43:18
20 ANTONIO APARECIDO DELAZARI 10 Km Masculino 00:43:37
21 JOSE MARIO DE SOUZA BARBEIRO 10 Km Masculino 00:44:34
22 GENIVALDO FREIRE DA SILVA 10 Km Masculino 00:44:36
23 CLÁUDIO XAVIER DE OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:45:06
24 JOÃO MARCOS EIDI YANO 10 Km Masculino 00:45:29
25 ALEXANDRE SASSAKI ROSA 10 Km Masculino 00:45:40
26 ERALDO TOBIAS 10 Km Masculino 00:46:33
27 MARCOS PAULO FREDERICO 10 Km Masculino 00:46:39
28 ANTONIO ZANGIROLAMO JUNIOR 10 Km Masculino 00:47:04
29 JEFERSON FERNANDO FERREIRA LINO 10 Km Masculino 00:47:37
30 LUIZ EDUARDO MIYASHIRO 10 Km Masculino 00:47:40
31 STÉFANO DE SOUZA 10 Km Masculino 00:47:47
32 CARLOS ALBERTO FURLAN 10 Km Masculino 00:48:11
33 CESAR BOAVENTURA 10 Km Masculino 00:48:26
34 LUCAS PASTI MIONI 10 Km Masculino 00:48:30
35 NÃO CADASTRADO 10 Km Masculino 00:48:33
36 MARCELO CARVALHO PEREIRA 10 Km Masculino 00:48:47
37 MÁRCIO TELLES DE SOUZA 10 Km Masculino 00:48:50
38 EMANUEL ALMEIDA (JOSÉ EMANUEL F. ALMEIDA) 10 Km Masculino 00:48:52
39 ALEX SANDRO LOPES DE ALMEIDA VILELA 10 Km Masculino 00:48:57
40 ROBERVAL NERES DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:48:58
41 ROZALVO DE OLIVEIRA VASCONI 10 Km Masculino 00:49:48
42 WALTER LUIZ DA SILVA 10 Km Masculino 00:49:51
43 EDUARDO FERRO DE GRAVA 10 Km Masculino 00:50:22
44 EDUARDO ISAC MANIN 10 Km Masculino 00:50:23
45 MAURO ALVES 10 Km Masculino 00:51:31
46 NILTON MASATO IKEGAMI 10 Km Masculino 00:52:26
47 RAFAEL LUIZ RODRIGUES 10 Km Masculino 00:52:42
48 JOSE ANTONIO CHAVES 10 Km Masculino 00:53:18
49 WAGNER CARDOSO DUARTE 10 Km Masculino 00:53:43
50 GILBERTO JOSÉ FERNANDES 10 Km Masculino 00:54:54
51 JOSÉ BERNARDINO DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:56:07
52 MAURO CESAR DE SOUZA OTAVIANO 10 Km Masculino 00:56:59
53 LEANDRO PALHARES 10 Km Masculino 00:57:12
54 ALTAMAIEL RODRIGUES KISCH JUNIOR 10 Km Masculino 00:58:29
55 LUCIANO ZAVITOSKI NETTO 10 Km Masculino 01:00:36
56 MARCELO ABDALLA 10 Km Masculino 01:01:08
57 GELSON XAVIER DE ANDRADE 10 Km Masculino 01:01:26
58 HILIO BALZON 10 Km Masculino 01:02:11
59 FABIO AUGUSTO OLIVEIRA CAMARA 10 Km Masculino 01:03:42
60 CESAR AUGUSTO ORTIZ 10 Km Masculino 01:07:29
61 JOSE RODRIGUES DE SOUZA 10 Km Masculino 01:11:23
1 BRUNA ANTUNES FAXINA 5 Km Feminino 00:21:43
2 ALLANYS RAISSA MOREIRA DE BARROS 5 Km Feminino 00:23:12
3 MARCIA ALCANTARA 5 Km Feminino 00:23:31
4 KEYLA DIAS 5 Km Feminino 00:24:33
5 SANDRA DEL RIO OLIVEIRA 5 Km Feminino 00:25:21
6 JANAINA URSULINA RIBEIRO 5 Km Feminino 00:26:15
7 SILVIA HELENA VAZ PINTO 5 Km Feminino 00:26:42
8 MIRIAN PEREIRA DA SILVA SANTOS 5 Km Feminino 00:26:49
9 SANDRA REGINA FERNANDES MEDINA 5 Km Feminino 00:27:14
10 NÁDIA DUQUE FERREIRA PAVANATO 5 Km Feminino 00:27:28
11 MAIRA ANTONIETA HERNANDEZ FLORES 5 Km Feminino 00:28:20
12 MARIA APARECIDA DA SILVA DELAZARI 5 Km Feminino 00:29:14
13 CAROLINE LOPES PAGANELI 5 Km Feminino 00:29:17
14 TABATA HELENA ROQUE 5 Km Feminino 00:29:18
15 LUCIA MESQUITA DE ALMEIDA 5 Km Feminino 00:29:29
16 MARIA DO CARMO CAMARA 5 Km Feminino 00:29:40
17 DANIELE PELEGRIN 5 Km Feminino 00:29:51
18 FERNANDA SARTORI 5 Km Feminino 00:29:57
19 JESSICA RODRIGUES ALVES 5 Km Feminino 00:30:00
20 REGINA APARECIDA CORREIA DE OLIVEIRA 5 Km Feminino 00:30:10
21 DAYSE CÂNDIDO DA CRUZ 5 Km Feminino 00:30:18
22 MARIA LUIZA BARBANTE 5 Km Feminino 00:30:22
23 CINTHIA DE ALMEIDA MAGALHAES CHUBB 5 Km Feminino 00:30:24
24 LEIDIANE FRANCIELE MOTTA 5 Km Feminino 00:30:29
25 ANA PAULA SOUZA REGINATO 5 Km Feminino 00:30:33
26 SILENE SOARES DIAS 5 Km Feminino 00:30:34
27 ADRIANA GARRONE CEZARETTO 5 Km Feminino 00:30:40
28 SOLANGE CRISTINA MICHELLIN PARRA 5 Km Feminino 00:30:41
29 TATIANA TURTELLI POLES REGINATO 5 Km Feminino 00:30:50
30 ARLETE MONTANHER BESERRA 5 Km Feminino 00:31:01
31 LIDYANE PETELINKAR 5 Km Feminino 00:31:02
32 BRUNA MASSARIOLI OLIVEIRA RONDON 5 Km Feminino 00:31:22
33 CINIRA ISABEL ROSSETO PAULINO 5 Km Feminino 00:31:33
34 KETIMA FIGUEIREDO 5 Km Feminino 00:31:41
35 DÉBORA REGINA PEREIRA 5 Km Feminino 00:32:40
36 THYNANE JANAINA SOBRAL DE LAIA 5 Km Feminino 00:33:32
37 IRIS JAQUELINE DE BRITO GOMES 5 Km Feminino 00:33:52
38 FABIANA MANGE MARQUES 5 Km Feminino 00:34:01
39 MIRIAM CARLA JANUARIO 5 Km Feminino 00:34:02
40 AMANDA AMGARTEN DE SAMPAIO TIENGO 5 Km Feminino 00:34:14
41 SILVANA DA SILVA 5 Km Feminino 00:34:15
42 PAMELA XAVIER PALMEIRA 5 Km Feminino 00:34:30
43 MARÍLIA GABRIELA MASSETTO 5 Km Feminino 00:34:32
44 LUCIANA TRAVAGLI MODOLO 5 Km Feminino 00:34:39
45 MARIA GROSSI MACHADO 5 Km Feminino 00:34:46
46 KATIMI REGINA HIPÓLITO MERCEZ 5 Km Feminino 00:34:50
47 JULIANA CHERMONT 5 Km Feminino 00:35:13
48 LUCIA AMELIA DALL ACQUA FERRARI 5 Km Feminino 00:35:14
49 ROBERTA SILVA 5 Km Feminino 00:35:32
50 FABIANA APARECIDA FIGUEIREDO 5 Km Feminino 00:36:08
51 ALINE YURI MATSUMOTO 5 Km Feminino 00:36:12
52 PATRICIA SCAVASSA DE OLIVEIRA SERTAIM 5 Km Feminino 00:36:25
53 MARCIA APARECIDA TOMAZ MAIA 5 Km Feminino 00:37:51
54 ADRIANA ROGATTI GIANNASI 5 Km Feminino 00:38:02
55 CAMILA ANTUNES BARBOSA 5 Km Feminino 00:38:03
56 MARIA DO CARMO LEVORATO 5 Km Feminino 00:38:42
57 TATIANA ACOSTA 5 Km Feminino 00:39:17
58 PATRICIAS FERNANDA STOPA DOS SANTOS 5 Km Feminino 00:39:24
59 MARIA HELOISA GONÇALVES PIRES MENDONÇA 5 Km Feminino 00:40:08
60 GISELA CARVALHO ROJAS TAYLOR 5 Km Feminino 00:40:13
61 ALINE CAMACHO 5 Km Feminino 00:40:16
62 PRISCILA DE NADAI FONSECA 5 Km Feminino 00:40:34
63 DENISE SILVA 5 Km Feminino 00:40:34
64 ELIANA MEDEIROS OLMO MURAD 5 Km Feminino 00:41:28
65 TAIANE DE SOUZA ORCINI 5 Km Feminino 00:42:27
66 LAIS MEDINA 5 Km Feminino 00:42:34
67 GISLAINE AP RODRIGUES DE MORAES BARBOSA 5 Km Feminino 00:42:35
68 BRUNA HARUMI SHIGASI 5 Km Feminino 00:42:43
69 VERENA FERRAZ VILELA 5 Km Feminino 00:43:15
70 CINTIA REGINA BUGHI 5 Km Feminino 00:43:34
71 SUZANA JULIÃO 5 Km Feminino 00:45:05
72 DAYANE PEREIRA GOMES 5 Km Feminino 01:00:48
1 MICHAEL DE PAULA PASSOS 5 Km Masculino 00:16:11
2 GILSON CARLOS 5 Km Masculino 00:17:20
3 ADEJAMIR LOBATO BERTOLDI 5 Km Masculino 00:17:33
4 ROBINSON FERNANDO BUZARAGNO 5 Km Masculino 00:17:52
5 CACHULO CARLOS HENRIQUE 5 Km Masculino 00:18:33
6 JHONATAS FERREIRA FLORENTINO 5 Km Masculino 00:18:46
7 MARCO RODRIGUES DIAS 5 Km Masculino 00:19:10
8 EDUARDO VOLPE 5 Km Masculino 00:19:11
9 VITOR BRUNO MANSO GONÇALVES 5 Km Masculino 00:19:13
10 JOÃO FERNANDO GONÇALVES 5 Km Masculino 00:19:46
11 HEBERTON GOMES 5 Km Masculino 00:19:46
12 MARCOS ANTONIO DA SILVA 5 Km Masculino 00:19:53
13 LUIS ANTONIO SORROCHE AZEVEDO 5 Km Masculino 00:19:54
14 VICTOR GONCALVES 5 Km Masculino 00:19:59
15 JOÃO GUILHERME MEDEIROS LEITE 5 Km Masculino 00:20:08
16 DAVID RIBEIRO 5 Km Masculino 00:20:39
17 RENAN PACHECO CARDOSO 5 Km Masculino 00:20:52
18 CÉSAR AUGUSTO RODRIGUES 5 Km Masculino 00:21:02
19 WILLIAM GALAZO 5 Km Masculino 00:21:06
20 ROGÉRIO MEIRELES FRANCO 5 Km Masculino 00:21:12
21 RICARDO PANSONATO CHRISTIANINI 5 Km Masculino 00:21:13
22 RAFAEL FERREIRA FLORENTINO 5 Km Masculino 00:21:14
23 FABIO LOPES RICCI 5 Km Masculino 00:21:16
24 MICHAEL RODRIGUES 5 Km Masculino 00:21:28
25 LEONARDO HUTTER 5 Km Masculino 00:21:44
26 ALLAN HONORATO DA SILVA 5 Km Masculino 00:21:47
27 RONALDO HORNE 5 Km Masculino 00:22:03
28 EDUARDO AMARINS CARNEIRO DE MENDONÇA 5 Km Masculino 00:22:16
29 MARILDO CAMPOS BRITO 5 Km Masculino 00:22:21
30 DOUGLAS OLIVIO DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:22:22
31 CARLOS DANIEL FRUTEIRO 5 Km Masculino 00:22:34
32 GUILHERME FRANCISCO MOTA 5 Km Masculino 00:22:38
33 THIAGO HENRIQUE DIAS DE ALMEIDA 5 Km Masculino 00:22:43
34 PAULO FERNANDO RÉA 5 Km Masculino 00:22:47
35 JOSE ROBERTO MARQUES VIANA 5 Km Masculino 00:22:56
36 ANDRE RICARDO AMARO 5 Km Masculino 00:22:58
37 JOAO MARCOS PEREIRA DUARTE 5 Km Masculino 00:23:12
38 JOÃO GABRIEL ALVES PONTES 5 Km Masculino 00:23:13
39 RODRIGO NUNES 5 Km Masculino 00:23:41
40 MILTON AGUIAR 5 Km Masculino 00:23:45
41 FABIO BUCCHIANICO NEGRÃO ROCHA 5 Km Masculino 00:23:49
42 PEDRO VINICIO BARROS DE ABREU 5 Km Masculino 00:23:54
43 DOUGLAS VINICIUS DE NOVAIS 5 Km Masculino 00:23:54
44 FABRICIO CAVALINI MARTINS 5 Km Masculino 00:23:56
45 HEVERTON SCHMIDT MACHADO VICENTE 5 Km Masculino 00:24:00
46 GUILHERME MASSARU MATSUNO 5 Km Masculino 00:24:20
47 FABRICIO RONDON 5 Km Masculino 00:24:27
48 WESLEY HENRIQUE NASCIMENTO 5 Km Masculino 00:24:27
49 VINICIUS AVANTE SCATAMBULO 5 Km Masculino 00:24:39
50 ERICO ABREU 5 Km Masculino 00:24:48
51 DAGOBERTO FRACASSI PEREIRA 5 Km Masculino 00:25:30
52 CÉSAR AUGUSTO PACHECO VENÂNCIO 5 Km Masculino 00:25:40
53 ROGERIO BORNATO BERGAMASCHI 5 Km Masculino 00:25:44
54 JEFFERSON ROSA DE ABREU 5 Km Masculino 00:26:02
55 DIEGO MACHADO DE ALMEIDA 5 Km Masculino 00:26:07
56 ANTONIO CARLOS PAVANATO 5 Km Masculino 00:26:20
57 JEAN PIERRE MAYLART 5 Km Masculino 00:26:20
58 GUILHERME FERRO DE GRAVA 5 Km Masculino 00:26:20
59 DANIEL BATISTA DA SILVA 5 Km Masculino 00:26:26
60 PAULO ROBERTO SCATAMBULO 5 Km Masculino 00:26:44
61 RODRIGO ANTONIO GARCIA LISBOA 5 Km Masculino 00:26:46
62 FELLIPE LUIS GUERRISE VIEIRA SANCHES 5 Km Masculino 00:26:52
63 DANILLO BRAGA 5 Km Masculino 00:27:00
64 MARCO AURELIO RABELO DE PAULA 5 Km Masculino 00:27:07
65 LUIZ CANTO FILHO 5 Km Masculino 00:27:35
66 GABRIEL FRANCO DE FREITAS 5 Km Masculino 00:27:58
67 MARCELO TIAGO TRAVAGLI 5 Km Masculino 00:28:09
68 LUIS FERNANDO MARTINHAO 5 Km Masculino 00:28:37
69 ALEXANDRE AUGUSTO CONCEIÇÃO DE PAULA 5 Km Masculino 00:28:42
70 LUCAS DE PAULA ALEXANDRINO SILVA 5 Km Masculino 00:29:03
71 FAGNER DE CARVALHO 5 Km Masculino 00:29:05
72 GABRIEL XAVIER SANTOS 5 Km Masculino 00:29:13
73 MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES 5 Km Masculino 00:29:14
74 MARCUS VINÍCIUS GONÇALVES JUNIOR 5 Km Masculino 00:29:14
75 MARCELO BELINASI ESCAÑUELA SERPA 5 Km Masculino 00:29:17
76 LUIS ANTONIO ALMEIDA GUEDES 5 Km Masculino 00:29:19
77 VINICIUS AMADOR 5 Km Masculino 00:29:19
78 VICENTE MOTOSHIMA 5 Km Masculino 00:29:43
79 JOSE ANGELO PACCELI COUTINHO 5 Km Masculino 00:29:52
80 DAVID HENRIQUE MENDONÇA 5 Km Masculino 00:29:52
81 RAFAEL CAMARGO DA SILVA 5 Km Masculino 00:30:07
82 ELEAZAR FERNANDES DE MENEZES JUNIOR 5 Km Masculino 00:30:12
83 SÉRGIO GUARDIANO LIMA 5 Km Masculino 00:30:28
84 MARCO AURELIO BUCCI FERNANDES 5 Km Masculino 00:30:33
85 MURILO AMARAL DA SILVA 5 Km Masculino 00:30:48
86 JOENILTON TIAGO DA SILVA 5 Km Masculino 00:30:55
87 FABIO LOPES MODOLO 5 Km Masculino 00:31:19
88 JONATAN DA SILVA OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:31:25
89 MARCUS VINICIUS DE SOUZA 5 Km Masculino 00:31:30
90 GUSTAVO DE GRAVA CHERMONT 5 Km Masculino 00:31:37
91 YUKIO KOBAYASHI 5 Km Masculino 00:31:38
92 JOAO PAULO SHIHARU TOMA 5 Km Masculino 00:31:40
93 DIEGO SALVADOR RUBIN 5 Km Masculino 00:31:40
94 FABRÍCIO CARRER 5 Km Masculino 00:31:55
95 KLEBER APARECIDO GAMARRA ORTIZ 5 Km Masculino 00:31:58
96 JAMIL JOSE PEREIRA DIAS 5 Km Masculino 00:32:17
97 EDNEI ANTONIO ANTUNES 5 Km Masculino 00:32:24
98 DOUGLAS JOSE PEREIRA 5 Km Masculino 00:32:40
99 IVAIR MARTINS JUNIOR 5 Km Masculino 00:33:55
100 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:34:02
101 CAIO ROBERTO LOTTO LOPES 5 Km Masculino 00:34:02
102 ANDERSON MARQUES DA SILVA 5 Km Masculino 00:34:06
103 IRENO DOMINGOS DE SOUZA 5 Km Masculino 00:34:14
104 ANDRÉ ROCHA 5 Km Masculino 00:35:07
105 DENIS DA SILVA MARTINS 5 Km Masculino 00:35:14
106 FERNANDO HENRIQUE SERTAIM ROCHA 5 Km Masculino 00:36:22
107 CARLOS EDUARDO FERRARI 5 Km Masculino 00:37:30
108 HENRIQUE ESCOBAR FRANCO 5 Km Masculino 00:39:14
109 WELLINGTON RIO 5 Km Masculino 00:39:53
110 ALEX ISHII 5 Km Masculino 00:42:42
111 MANUEL SIMÕES DA SILVA JUNIOR 5 Km Masculino 00:43:14
112 MURILO FERNANDO GROMBONI 5 Km Masculino 00:48:24
1 JAIME ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA Ambulante Masculino 00:38:04
2 DANILO RAFAEL RODRIGUES Ambulante Masculino 00:45:29
1 JULIANO ALVES Cadeirante Masculino 00:16:34
2 FABIO LOPES RICCI Cadeirante Masculino 00:21:16
1 CLEITON FERNANDO LOPES Baixa Visão Masculino 00:17:34
2 CARLOS ALBERTO DA ROCHA Baixa Visão Masculino 00:25:27
1 ANA TÉRCIA VENÂNCIO SOARES Cego Feminino 00:27:16
1 TIAGO DE SOUZA ESQUERDO Cego Masculino 00:21:47
2 FABIO APARECIDO LEAL DE CARVALHO Cego Masculino 00:35:02