Quer ver o que rolou no cirtuito anterior? clique aqui!
Página com os resultados da corrida

Veja o resultados de todas as etapas das corridas inclusivas.

Ver todas etapas

Resultados Etapa Mogi Guaçu

Classificação Nome Categoria Tempo
1 ANA CAROLINE GUALTIERI BUENO BOCCAGINI 10 Km Feminino 00:45:37
2 GABRIELA BORDIGNON 10 Km Feminino 00:47:33
3 RENATA C. T. FLORIANO 10 Km Feminino 00:56:30
4 FERNANDA CUNHA CANTO DA GAMA E SILVA 10 Km Feminino 00:57:52
5 GABRIELA BELLA 10 Km Feminino 00:58:04
6 RENATA TIEPPO COSTA 10 Km Feminino 00:58:23
7 AMANDA TOLEDO LABEGALINI 10 Km Feminino 00:59:47
8 SIMONE EMY FUKAI SANSEVERINO 10 Km Feminino 01:01:23
9 ANDREIA BENATI DAHDAL 10 Km Feminino 01:01:26
10 FERNANDA VEIGA 10 Km Feminino 01:02:23
11 SABRINA MIGUEL DA SILVA 10 Km Feminino 01:04:18
12 DANIELA MIGUEL CRIVELI 10 Km Feminino 01:04:22
13 GIOVANA CAETANO 10 Km Feminino 01:06:23
14 ALINE GLITTER 10 Km Feminino 01:07:04
15 LUDMILA ADORNO SILVEIRA BUENO 10 Km Feminino 01:07:25
16 ÉRICA FRANCO DE SOUZA FINI 10 Km Feminino 01:08:59
17 MONICA ARANTES DE OLIVEIRA 10 Km Feminino 01:10:30
18 TAMIRES BALBINO CUSTÓDIO 10 Km Feminino 01:17:09
19 RAFAELA FERNANDA DA SILVA 10 Km Feminino 01:17:53
20 SANDRA KOZAR 10 Km Feminino 01:18:28
21 ELAINE CRISTINA CUNHA TIRIACO 10 Km Feminino 01:18:28
1 DONISETE CARLOS LEÃO 10 Km Masculino 00:36:45
2 FABIO HENRIQUE HELBEL 10 Km Masculino 00:38:35
3 RUAN EDUARDO INACIO DE CARVALHO 10 Km Masculino 00:39:12
4 GREGORY DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:39:26
5 JOSE CARLOS RODR SILVA 10 Km Masculino 00:40:28
6 CARLOS ALBERTO BARRETO 10 Km Masculino 00:41:24
7 CARLOS HENRIQUE CAMPOS 10 Km Masculino 00:42:20
8 RENAN ROCHA CAMPOS 10 Km Masculino 00:42:21
9 REGINALDO ANTONIO FAGUNDES 10 Km Masculino 00:42:43
10 EDINALDO ALVES FERREIRA 10 Km Masculino 00:42:51
11 EVERTON HONÓRIO DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:42:54
12 PEDRO VALLIM 10 Km Masculino 00:43:12
13 RICHARD BELMAR LATANSA 10 Km Masculino 00:43:59
14 RICARDO SALLA 10 Km Masculino 00:44:26
15 ERNANDO MEDEIROS DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:44:28
16 WILLIAM HENRIQUE PINHA 10 Km Masculino 00:45:17
17 ONIVALDO DE OLIVEIRA NIGRA 10 Km Masculino 00:46:03
18 ROGÉRIO JOSÉ DA SILVA 10 Km Masculino 00:46:35
19 JOSE DE JESUS BRITO 10 Km Masculino 00:47:09
20 EDSON ROBERTO MASCARINI 10 Km Masculino 00:47:27
21 LUCIANO ALVES DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:47:28
22 MARCIO JOSE CATARINO 10 Km Masculino 00:47:44
23 FABIANO SIMÕES 10 Km Masculino 00:47:45
24 WELLINGTON LUIZ XAVIER 10 Km Masculino 00:47:53
25 NEYLOR OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:47:55
26 ERNESTO DE PAIVA COSTA 10 Km Masculino 00:48:02
27 VALDIR APARECIDO RASCHINI 10 Km Masculino 00:48:10
28 RUAN HENRIQUE SAMPIETRE 10 Km Masculino 00:48:20
29 ROBSON BORGES CANUTO 10 Km Masculino 00:48:22
30 PAULO SERGIO BRIDI 10 Km Masculino 00:48:24
31 ALEXANDRE GOMES DA SILVA 10 Km Masculino 00:48:42
32 LEONARDO DE PAULA 10 Km Masculino 00:50:01
33 HENRIQUE PERAZI AMATE 10 Km Masculino 00:50:19
34 HUEDERSON APARECIDO BOTURA DA SILVA 10 Km Masculino 00:50:23
35 JOSE RICARDO CESAR 10 Km Masculino 00:50:40
36 JARBAS NATALINO BOVOLENTA 10 Km Masculino 00:50:42
37 NILTON CESAR GENTIL 10 Km Masculino 00:50:52
38 JOSÉ NOGUEIRA DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:51:00
39 REGINALDO DAVID MORINI 10 Km Masculino 00:51:12
40 ISMAIL RAMOS DA CRUZ 10 Km Masculino 00:51:19
41 MARCOS PAULO SOBRINHO 10 Km Masculino 00:51:19
42 MILTON SEIJU KIZAWA 10 Km Masculino 00:51:39
43 CARLOS DONIZETI DE FARIA 10 Km Masculino 00:51:39
44 ITO EMANUEL DE SOUZA 10 Km Masculino 00:51:47
45 VITOR JANINI TEIXEIRA 10 Km Masculino 00:51:56
46 MAYCON ROBERTO SILVA 10 Km Masculino 00:52:01
47 FRANCISCO HYPPOLITO NETO 10 Km Masculino 00:52:19
48 CHRISTIANO FRANCO 10 Km Masculino 00:52:26
49 GUILHERME PEZOTI 10 Km Masculino 00:53:24
50 GIOVANNE RAGONE M. DA SILVA 10 Km Masculino 00:53:53
51 ALEXSANDER CRISTIANO DE ARAUJO 10 Km Masculino 00:54:03
52 DAVI DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:54:12
53 TIAGO HENRIQUE CALDERARO 10 Km Masculino 00:54:23
54 LUIZ FERNANDO ANAYA FALCON 10 Km Masculino 00:54:35
55 FÁBIO ROBERTO DOS SANTOS PEREIRA 10 Km Masculino 00:54:39
56 GERVACI RODRIGUES FILHO 10 Km Masculino 00:54:44
57 JEFFERSON DA PAIXÃO 10 Km Masculino 00:54:55
58 ADRIANO CALABRIA 10 Km Masculino 00:55:37
59 AYRES FERREIRA DE SOUZA JR. 10 Km Masculino 00:55:44
60 JOAO PAULO DE OLIVEIRA DASAN 10 Km Masculino 00:55:48
61 MARCOS FERNANDO DE OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:56:49
62 FERNANDO TERUEL 10 Km Masculino 00:58:10
63 EMERSON NOÉ FRANCO DA SILVA 10 Km Masculino 00:58:21
64 CARLOS BONALDO 10 Km Masculino 00:58:30
65 JAIME GOMES DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:58:49
66 HENRIQUE TORRIANI COLEPICOLO 10 Km Masculino 00:59:11
67 GIOVANI RAUFI MARTINS 10 Km Masculino 00:59:12
68 MARCOS PAULO MATIAS 10 Km Masculino 01:00:17
69 JOSÉ EUCLIDES TOLEDO PIZA 10 Km Masculino 01:00:35
70 OSMAR XAVIER DE CAMPOS FILHO 10 Km Masculino 01:01:22
71 FERNANDO IZZAT DAHDAL 10 Km Masculino 01:01:26
72 GELIAN FRANCISCO DE FREITAS PEREIRA 10 Km Masculino 01:01:33
73 CYRO GILBERTO NOGUEIRA SANSEVERINO 10 Km Masculino 01:01:34
74 MOISES HENRIQUE DA SILVA 10 Km Masculino 01:01:48
75 EDERALDO ANTONIO DA ROCHA JUNIOR 10 Km Masculino 01:02:26
76 THIAGO VILLA LOBOS MANTOVANI 10 Km Masculino 01:05:05
77 FERNANDO BUENO BOCCAGINI 10 Km Masculino 01:05:43
78 ENZO RAGONE MARINHO DA SILVA 10 Km Masculino 01:06:30
79 DIVINO DE OLIVEIRA 10 Km Masculino 01:07:57
80 EUZEBIO PEREIRA 10 Km Masculino 01:13:28
81 CLAUDIO HENRIQUE DO PRADO 10 Km Masculino 01:13:50
82 ANTÔNIO RIBEIRO DA LAVRA SILVA 10 Km Masculino 01:15:38
83 ITALO B. PEREIRA 10 Km Masculino 01:15:45
1 RAFAELA DAMÁZIO DA SILVA 5 Km Feminino 00:20:40
2 JANICLER SILVA PEREIRA 5 Km Feminino 00:21:55
3 ELIZABETH BERTON 5 Km Feminino 00:24:01
4 NIVIA SIBELA 5 Km Feminino 00:24:07
5 JENIFFER DE ABREU COSTA 5 Km Feminino 00:24:33
6 TATIANE DA SILVA 5 Km Feminino 00:25:49
7 ESTELA JORGE BATISTA 5 Km Feminino 00:25:50
8 JULIANA VICENTE GUIMARAES 5 Km Feminino 00:27:20
9 FATIMA APARECIDA BUENO 5 Km Feminino 00:27:45
10 LARISSA MARIANE DAVILA BITENCURT 5 Km Feminino 00:28:16
11 LETICIA DE OLIVEIRA MASOTTI 5 Km Feminino 00:28:18
12 ADRIANA SOUZA BARBOSA 5 Km Feminino 00:28:48
13 BIANCA DO PRADO ALVES 5 Km Feminino 00:28:48
14 LUCIANE CASSOLI 5 Km Feminino 00:29:01
15 PATRICIA F. J. SANTOS 5 Km Feminino 00:29:13
16 KELLY ROSANA SUZIGAN 5 Km Feminino 00:29:30
17 BEATRIS SILVA ROCHA 5 Km Feminino 00:30:03
18 BENEDITA NOGUEIRA MARCONDES DA SILVA 5 Km Feminino 00:30:33
19 MÔNICA GALHARDI DA SILVA 5 Km Feminino 00:30:44
20 LUZI DE SOUZA FINI 5 Km Feminino 00:30:44
21 MARIANA ALMEIDA DE AZEVEDO 5 Km Feminino 00:30:46
22 LISANDRA HERNANDEZ 5 Km Feminino 00:30:49
23 ANA PAULA ANDRADE CURY 5 Km Feminino 00:31:04
24 JULIANA KARAY RODRIGUES DOS REIS 5 Km Feminino 00:31:04
25 ANA PAULA VENTURINI 5 Km Feminino 00:31:25
26 ISABEL CRISTINA LIMA PATRICIO 5 Km Feminino 00:31:28
27 FERNANDA DE MORAES RAMPAZO 5 Km Feminino 00:31:28
28 PAULLA FERNANDA COUTO PERES 5 Km Feminino 00:32:40
29 GABRIELA SILVA MARINO 5 Km Feminino 00:32:43
30 ANA PAULA TESSARINI 5 Km Feminino 00:32:51
31 ANA LUÍSA BORDIGNON 5 Km Feminino 00:33:13
32 LEILAINE ANSELMO 5 Km Feminino 00:33:14
33 ALYNE G. TEIXEIRA 5 Km Feminino 00:33:16
34 STELLA MARYS GONÇALVES DOS SANTOS 5 Km Feminino 00:33:38
35 MARIA ALICE SALVADOR 5 Km Feminino 00:33:43
36 VERA DE GODOI CARDOSO MALVEZZI 5 Km Feminino 00:34:17
37 MÔNICA PEREIRA DA SILVA 5 Km Feminino 00:34:29
38 KÁTIA CRISTINA SUZIGAN 5 Km Feminino 00:34:42
39 KELLY SANTANA DA SILVA 5 Km Feminino 00:34:42
40 DAFNE DA COSTA ALMEIDA 5 Km Feminino 00:35:11
41 ANGELICA DE FATIMA TEIXEIRA FREIRE 5 Km Feminino 00:35:46
42 CAMILA BRAGA 5 Km Feminino 00:36:02
43 ALYNE SANTOS DE SOUZA 5 Km Feminino 00:36:03
44 IRIAMA SERET LION DE CAMPOS 5 Km Feminino 00:36:06
45 CAMILA PEREIRA 5 Km Feminino 00:36:27
46 ANNA CAROLINA LUIZ DOS SANTOS 5 Km Feminino 00:36:30
47 LARISSA BATISTA DE SOUZA 5 Km Feminino 00:37:14
48 PATRICIA GALO FIRMINO 5 Km Feminino 00:37:18
49 VANESSA SILVA LOPES 5 Km Feminino 00:37:23
50 MARISA MARTINS DE CASTRO LOPES 5 Km Feminino 00:37:25
51 MICHELLE CRISTINA SERRANO 5 Km Feminino 00:37:44
52 CAROLINA PANUNCIO 5 Km Feminino 00:37:48
53 LUCIMARA PONTES 5 Km Feminino 00:37:57
54 AMANDA SCHIAVI 5 Km Feminino 00:39:27
55 ANTONINA DE CASSIA B. ESTANCIA 5 Km Feminino 00:39:57
56 ROSELI COELHO RADAIC 5 Km Feminino 00:40:24
57 FABIANA NUNU DE MATOR 5 Km Feminino 00:40:36
58 BRUNA PRISCILA DE ARRUDA 5 Km Feminino 00:40:36
59 HILDA HELENA DE MELO 5 Km Feminino 00:40:38
60 GRAZIELA DOS SANTOS DURAN 5 Km Feminino 00:40:54
61 AMANDA BARREIRO CANNAVAL 5 Km Feminino 00:41:16
62 MARIA ADELIA ARAUJO 5 Km Feminino 00:41:42
63 ANGELA MARIA CUSTA GNANN 5 Km Feminino 00:41:57
64 CHRISTIANE ISABEL TEODORO 5 Km Feminino 00:42:01
65 PRISCILA MAURA BARROS MACEIRA 5 Km Feminino 00:42:05
66 BEATRIZ DE SOUZA FERREIRA 5 Km Feminino 00:42:09
67 GISELLA DE CARVALHO MATILE BUENO 5 Km Feminino 00:42:21
68 BRUNA NOVAIS 5 Km Feminino 00:43:01
69 THÂNIA M. DA SILVA 5 Km Feminino 00:43:03
70 TEREZA RAQUEL LAURINDO 5 Km Feminino 00:44:26
71 ANA PAULA DA CUNHA 5 Km Feminino 00:44:37
72 NEWTON BARBOSA 5 Km Feminino 00:44:40
73 VIVIANE SIBELLI 5 Km Feminino 00:46:08
74 MARCELA SORZAN CASTOLDI 5 Km Feminino 00:46:18
75 SILMARA PATRICIA WHITAKER 5 Km Feminino 00:46:19
76 IVONETE LOPES DA SILVA CAETANO 5 Km Feminino 00:46:29
77 TATIANE VILAS BOAS 5 Km Feminino 00:49:09
78 CAMILA DE CASTRO LOPES 5 Km Feminino 00:49:22
79 AURICELIA BEZERRA SANTOS 5 Km Feminino 01:06:17
1 MESSIAS DE JESUS ALVES 5 Km Masculino 00:16:30
2 ROMILDO MOREIRA DE JESUS 5 Km Masculino 00:17:04
3 MARCOS ROBERTO FALSETT 5 Km Masculino 00:17:23
4 DENER MORAES DE PAULA 5 Km Masculino 00:18:57
5 MARCIO CESAR DA SILVA 5 Km Masculino 00:19:10
6 ANDRÉ DE MEIRA CAMARGO 5 Km Masculino 00:19:44
7 VANBASTHER MARCELO DE ALMEIDA 5 Km Masculino 00:20:05
8 SYLVIO ALVES 5 Km Masculino 00:20:55
9 JOÃO HENRIQUE SANTOS PONTES 5 Km Masculino 00:21:06
10 JEFFERSON CAVALHO CASTRO 5 Km Masculino 00:21:28
11 JOSÉ LEONARDO DE BIAZI 5 Km Masculino 00:21:39
12 LUIZ FERNANDO LEVY MAGRI 5 Km Masculino 00:21:49
13 LUIZ CARLOS GOMES DA SILVA 5 Km Masculino 00:22:03
14 EDSON R. V. PRADO 5 Km Masculino 00:22:03
15 FABIO DONIZETE DE SOUZA 5 Km Masculino 00:22:06
16 VLADEMIR APARECIDO BIMBATI 5 Km Masculino 00:22:26
17 EDUARDO CERRI CORGHI 5 Km Masculino 00:22:28
18 THIAGO DE BRITO 5 Km Masculino 00:22:32
19 DAVI CESAR BRITO 5 Km Masculino 00:22:34
20 KAIQUE CAMPINAS DOS SANTOS 5 Km Masculino 00:22:49
21 LUIZ HENRIQUE DE BIASI 5 Km Masculino 00:22:58
22 NELSON OSCHIN ALVES 5 Km Masculino 00:23:02
23 BRUNO HENRIQUE ROSSETO 5 Km Masculino 00:23:11
24 DIEGO LUIZ GALO 5 Km Masculino 00:23:16
25 CLAUDIO MOTA TORRES 5 Km Masculino 00:23:21
26 FABIO GAMA DURAN 5 Km Masculino 00:23:38
27 DOUGLAS P. DA SILVA 5 Km Masculino 00:23:48
28 FRANCISCO EUDES DE SOUZA 5 Km Masculino 00:23:57
29 WALTER GONÇALVES NETO 5 Km Masculino 00:24:04
30 SIDMAR RODRIDO CAETANO 5 Km Masculino 00:24:05
31 JEFERSONCA FERNANDO CASAETA 5 Km Masculino 00:24:07
32 WILLIAN CESAR MACEIRA 5 Km Masculino 00:24:18
33 RICHARD ALEX INÁCIO DOS SANTOS 5 Km Masculino 00:24:27
34 EDISON GUALTIEN 5 Km Masculino 00:24:41
35 MARCOS VENICIUS CRUZ 5 Km Masculino 00:24:47
36 DANIEL RICARDO DA SILVA 5 Km Masculino 00:24:48
37 PAULO TIAGO ABOIN GOMES CAMARGO 5 Km Masculino 00:24:48
38 MIGUEL H. SANTOS 5 Km Masculino 00:24:59
39 EDSON BENEDITO 5 Km Masculino 00:25:04
40 APARECIDO DONIZETE URTADO 5 Km Masculino 00:25:11
41 LUIZ FERNANDO VIGIANI DAINESI 5 Km Masculino 00:25:23
42 CLAUDINEI BARROS 5 Km Masculino 00:25:24
43 JORGE ELIAS DE SOUZA 5 Km Masculino 00:25:28
44 SAMUEL MASSON BEATRICE 5 Km Masculino 00:25:34
45 WASHINGTON LUIZ FRANCISCO 5 Km Masculino 00:25:42
46 LINCOLN JOSÉ ALMEIDA 5 Km Masculino 00:25:42
47 CÉLIO DOMINGUES DA SILVA 5 Km Masculino 00:25:57
48 MATHEUS MINHARRO OSCHIN ALVES 5 Km Masculino 00:26:00
49 NEONARDO FILIPE PARADELLO 5 Km Masculino 00:26:01
50 FELIPE COLOSSAL DA CUNHA 5 Km Masculino 00:26:22
51 PAULO RODRIGO DE SOUZA 5 Km Masculino 00:26:23
52 ZOEL DA SILVA 5 Km Masculino 00:26:26
53 KLEBER HERRIQUE FERREIRA MONTEJANO 5 Km Masculino 00:26:40
54 PEDRO NORONHA FAGUNDES 5 Km Masculino 00:26:47
55 FRANCISCO DE ASSIS SANTOS JUNIOR 5 Km Masculino 00:27:01
56 RAFAEL FERNANDO INACIO DE CARVALHO 5 Km Masculino 00:27:03
57 MÁRIO AUGUSTO ALVES PACHECO 5 Km Masculino 00:27:05
58 EVERTON BRAGA 5 Km Masculino 00:27:17
59 DANIEL ALEX ANANIAS 5 Km Masculino 00:27:26
60 MATHEUS REZENDE LANHELHAS 5 Km Masculino 00:27:26
61 EDSON GONÇALVES DOS SANTOS 5 Km Masculino 00:27:27
62 THIAGO PAULINO DE AZEVEDO 5 Km Masculino 00:27:39
63 ARLETE HONORATA BARROS PINTO 5 Km Masculino 00:27:40
64 JOÃO RICARDO LOPES 5 Km Masculino 00:27:57
65 SAMUEL ULYSSES FERREIRA 5 Km Masculino 00:28:20
66 ALAIN SERET LION 5 Km Masculino 00:28:25
67 MATHEUS LION DE CAMPOS 5 Km Masculino 00:28:25
68 RENAN HENRIQUE GOMES DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:28:36
69 JOÃO PAULO LEME AIAX 5 Km Masculino 00:28:38
70 DIEGO HERIQUE PRUDÊNCIO DE MORAIS 5 Km Masculino 00:28:41
71 ADEMIR GUERRA 5 Km Masculino 00:28:57
72 RAFAEL LUIZ ALVARENGA 5 Km Masculino 00:28:57
73 MAXSUEL NASCIMENTO DE LONGE 5 Km Masculino 00:28:58
74 SERGIO FERREIRA DE SOUZA 5 Km Masculino 00:28:59
75 CÉZAR AUGUSTO CAETANO FRANCISCO 5 Km Masculino 00:29:08
76 APARECIDO MARINHO DA SILVA 5 Km Masculino 00:29:23
77 MARCIO RIBEIRO ALVES 5 Km Masculino 00:29:34
78 THIAGO BORTOLARTI 5 Km Masculino 00:29:39
79 ARLINDO FERREIRA DE ARAGÃO 5 Km Masculino 00:29:40
80 CÉSAR BUENO DE OLIVEIRA MALTA 5 Km Masculino 00:29:47
81 JOÃO PAULO CHAGAS DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:30:16
82 MÁRIO SERGIO PIZZA BASSO 5 Km Masculino 00:30:45
83 JULIANO FABIO PAES 5 Km Masculino 00:30:58
84 THIAGO SIQUEIRA 5 Km Masculino 00:31:01
85 ROBERTO FLORIANO BARBOSA 5 Km Masculino 00:31:02
86 NÃO CADASTRADO 5 Km Masculino 00:31:02
87 EDUARDO CARVALHO 5 Km Masculino 00:31:10
88 SAMUEL GAMA DURAN 5 Km Masculino 00:31:18
89 THELLES VIEIRA COSTA 5 Km Masculino 00:31:38
90 REINALDO RADIC 5 Km Masculino 00:31:39
91 JEFERSON SILVERIO FAUSTINO 5 Km Masculino 00:31:40
92 SERGIO DE GRAVA 5 Km Masculino 00:31:57
93 MATHEUS FERRARINI PIRES 5 Km Masculino 00:32:08
94 MARCOS A. ESTANVAL 5 Km Masculino 00:32:10
95 JONAS F. PONTES 5 Km Masculino 00:32:38
96 ONÉSIMO GNANN 5 Km Masculino 00:32:44
97 CLAUDEMIR DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:33:21
98 FELIPE LUCIANO GARCIA 5 Km Masculino 00:33:25
99 RODRIGO CONCEIÇÃO 5 Km Masculino 00:33:37
100 EVERTON D. MARIANO 5 Km Masculino 00:33:59
101 GEORGE KLEBER RIBEIRO CAFÉ 5 Km Masculino 00:34:20
102 JOAO CUSTODIO DOS SANTOS NETO 5 Km Masculino 00:34:44
103 JOSÉ OSNI O. SANTOS 5 Km Masculino 00:34:55
104 HENRIQUE RIBEIRO MELLO 5 Km Masculino 00:35:22
105 FILIPE QUAIATTI DE SOUZA 5 Km Masculino 00:35:35
106 FABRICIO SABINO 5 Km Masculino 00:35:39
107 ABEL FERNANDO GAMA DURAN 5 Km Masculino 00:36:05
108 JULIANO XAVIER CAMPOS 5 Km Masculino 00:36:06
109 CLEBER PALMA RAMOS 5 Km Masculino 00:36:08
110 GEISSON PIRES DA SILVA 5 Km Masculino 00:36:15
111 MARCELO SOUTO DANTE 5 Km Masculino 00:37:10
112 FABIO ROBERTO DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:37:19
113 WENISON NOVAIS 5 Km Masculino 00:37:37
114 HELDER JULIANO SILVA 5 Km Masculino 00:37:38
115 PAULO DE CARVALHO TEIXEIRA 5 Km Masculino 00:37:45
116 RENO PONTES 5 Km Masculino 00:37:56
117 SILVIO CASEMIRO DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:38:47
118 THIAGO ADMAURI CASAGRANDE 5 Km Masculino 00:39:01
119 GABRIEL VENDROME 5 Km Masculino 00:39:24
120 RICARDO ANGELO DE OLIVEIRA 5 Km Masculino 00:41:20
121 DARIO CEZAR 5 Km Masculino 00:43:57
122 RAFAEL BAIRRAL BUENO 5 Km Masculino 00:50:03
123 GUILHERME BEZERRA SANTOS 5 Km Masculino 01:06:22
124 SIMÃO PEDRO ALVES PEGO 5 Km Masculino 01:27:49
1 VITOR TAGLIATTI ZANI Ambulante Masculino 00:22:24
2 EMERSON APARECIDO DE MENEZES Ambulante Masculino 00:24:36
3 LUIZ FERNANDO RICHA SALGADO Ambulante Masculino 00:30:54
4 ANDRÉ LUIZ PEREIRA Ambulante Masculino 00:32:15
5 JAIME ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA Ambulante Masculino 00:35:19
6 CASSIANO CADINI DURANTE Ambulante Masculino 00:40:52
1 ELIS REGINA FRANCO Cadeirante Feminino 00:28:12
1 GABRIELE CAROLINA GUARNIERI Deficiente Intelectual Feminino 00:44:56
2 DAYANA MARTINS DALQUES Deficiente Intelectual Feminino 00:49:02
3 MARIANA ALICE PEREIRA RODRIGUES Deficiente Intelectual Feminino 00:51:04
4 THAIS DE MELO ASEVEDO Deficiente Intelectual Feminino 01:08:09
5 GABRIELE BARRETO MORAES Deficiente Intelectual Feminino 01:22:10
1 RODRIGO DE PULA BERNARDINO Deficiente Intelectual Masculino 00:15:04
2 DOUGLAS CRISTINO CHEREGATE Deficiente Intelectual Masculino 00:16:20
3 HIAGO DE SOUZA Deficiente Intelectual Masculino 00:32:08
4 ALYSONB GUILHERME DA MOTA Deficiente Intelectual Masculino 00:32:16
5 IVO LOPES QUEIROZ Deficiente Intelectual Masculino 00:46:56
6 SANDRO COSTA DE JESUS JUNIOR Deficiente Intelectual Masculino 00:51:03
1 VALDECI DE LIMA SOUZA Baixa Visão Masculino 00:22:14
2 DEVANIR ALVES PEREIRA FILHO Baixa Visão Masculino 00:28:57
1 GUSTAVO FONTES MAFRA Cego Masculino 00:40:57