Quer ver o que rolou no cirtuito anterior? clique aqui!
Página com os resultados da corrida

Veja o resultados de todas as etapas das corridas inclusivas.

Ver todas etapas

Resultados Etapa Diadema

Classificação Nome Categoria Tempo
1 MARIA ZILDENI DE MENEZES 10 Km Feminino 00:48:22
2 VALÉRIA CRISTINA RAMOS DA SILVA 10 Km Feminino 00:52:56
3 MAGDA MOLINA 10 Km Feminino 00:54:06
4 DANIELE DIAS 10 Km Feminino 00:55:49
5 ANDRÉIA BESSA 10 Km Feminino 00:57:34
6 VANESSA DETOMI TAROCO BESSA 10 Km Feminino 00:57:34
7 CLAUDETE GUIMARÃES DE CARVALHO 10 Km Feminino 00:59:09
8 CAMILA CREPALLI GARNECHO 10 Km Feminino 01:00:10
9 EDINA LUCIA GOMES SOUZA 10 Km Feminino 01:01:10
10 ANA MARIA DA SILVA OLIVEIRA 10 Km Feminino 01:02:03
11 RENATA PEREIRA AMARAL 10 Km Feminino 01:02:10
12 CELESTE SANAE SAKURABA 10 Km Feminino 01:02:54
13 ELIANA FLORENCIO DOS SANTOS 10 Km Feminino 01:04:01
14 CRISTIANE APARECIDA FERREIRA 10 Km Feminino 01:05:41
15 MIRELLA BATTAGLIO DE PAULA 10 Km Feminino 01:09:03
16 ELOISA LOPES DORO 10 Km Feminino 01:09:14
17 ANNYELLE KARLA BARBOSA PEREIRA 10 Km Feminino 01:09:14
18 THAIS LEMES DA SILVA 10 Km Feminino 01:09:36
1 RENILSON VITORINO DA SILVA 10 Km Masculino 00:33:14
2 ADEILSON DA SILVA NERES 10 Km Masculino 00:33:19
3 JUSCELINO RODRIGUES TEIXEIRA 10 Km Masculino 00:39:40
4 DEUSDETE LIMA MOREIRA 10 Km Masculino 00:41:18
5 ALESSANDRO GOMES DE OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:44:08
6 ELIAS BARBOSA DE NOVAES OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:44:32
7 JOSE OMENA DA SILVA 10 Km Masculino 00:44:34
8 ANTONIO ELOI DE OLIVEIRA MARQUES 10 Km Masculino 00:44:59
9 RENATO C R BUSTAMANTE 10 Km Masculino 00:45:46
10 VINICIUS FRANÇA GOMES 10 Km Masculino 00:46:36
11 LEANDRO MACEDO DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:47:00
12 ADRIANO GABRIEL SALES 10 Km Masculino 00:47:36
13 JOAQUIM SOUZA PINA 10 Km Masculino 00:47:40
14 RAFAEL RANGEL DE OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:48:02
15 JOELSON SILVA ABREU 10 Km Masculino 00:49:17
16 FÁBIO CORREIA PERRUCCI BARRETO 10 Km Masculino 00:49:56
17 THIAGO ZAMINZO HERCULANO 10 Km Masculino 00:49:56
18 SERGIO SANTOS 10 Km Masculino 00:49:57
19 ALTAIR NERIO DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:50:02
20 BRUNO ALVES DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:50:09
21 CLAUDIO BOZZO 10 Km Masculino 00:50:46
22 ANTONIO PEREIRA DA CRUZ 10 Km Masculino 00:51:09
23 SEVERINO VICENTE DA SILVA 10 Km Masculino 00:51:30
24 CLEVER KOITI TAKAKURA 10 Km Masculino 00:51:49
25 WILSON SOUZA DUTRA 10 Km Masculino 00:52:18
26 ANTONIO BESSA 10 Km Masculino 00:52:38
27 AFONSO COSTA RIVELLES JUNIOR 10 Km Masculino 00:52:38
28 OLÍMPIO RIBEIRO GUIMARÃES 10 Km Masculino 00:52:41
29 GILEBRTO CALVACANTE CORREIA 10 Km Masculino 00:52:41
30 GILBERTO RIBEIRO GUIMARÃES 10 Km Masculino 00:52:46
31 EVANDRO MARCOS DE SOUSA 10 Km Masculino 00:54:09
32 ELCIO ALVES DA CRUZ 10 Km Masculino 00:54:22
33 VAGNER HIROSHI INOUE 10 Km Masculino 00:54:54
34 EMERSON MORELIS 10 Km Masculino 00:55:48
35 ROGERIO MOREIRA DIAS 10 Km Masculino 00:55:49
36 EUSTAQUIO CARNEIRO DOS SANTOS 10 Km Masculino 00:56:05
37 NATAL LEO JUNIOR 10 Km Masculino 00:56:09
38 CLEBER RODRIGUES DA ROCHA 10 Km Masculino 00:56:09
39 MAURICIO FERNANDES DE ALMEIDA 10 Km Masculino 00:57:47
40 HEBER OLIVIR DOS SANTOS VERAS 10 Km Masculino 00:58:12
41 ANTONIO RODRIGUES FERREIRA JUNIOR 10 Km Masculino 00:58:29
42 EDSON CARDOSO 10 Km Masculino 00:58:30
43 ANDRÉ PEREIRA GUSMÃO 10 Km Masculino 00:59:21
44 UILTON BARBOSA DE NOVAES OLIVEIRA 10 Km Masculino 00:59:22
45 WILLIAM DE SOUSA 10 Km Masculino 01:00:09
46 GUSTAVO ALVES NUNES 10 Km Masculino 01:00:16
47 CLAUDIO BARRETO 10 Km Masculino 01:00:17
48 EDVALDO MONTEIRO 10 Km Masculino 01:01:58
49 ANTONIO VALENTINO DE CARVALHO 10 Km Masculino 01:02:15
50 VAGNER DOS REIS COSTA 10 Km Masculino 01:02:32
51 ELTON DE OLIVEIRA LACORTE 10 Km Masculino 01:05:26
1 FÁTIMA DE JESUS LEITÃO FARIAS
Notice (8): Undefined index:  3K_F [APP/View/Etapas/resultado.ctp, line 39]
00:32:58
1 MARCELO SILVA DE ANDRADE
Notice (8): Undefined index:  3K_M [APP/View/Etapas/resultado.ctp, line 39]
00:20:15
2 DAVID FARIAS COSTA
Notice (8): Undefined index:  3K_M [APP/View/Etapas/resultado.ctp, line 39]